Шиммер домашнее производство и продажи

Шиммер смеси, это новый продукт для Российского рынка.С хорошей наценкой и активными продажами. Из шиммера производят смеси для ванн ( видео в объявлении), а также продавать смеси в кальянные и фотостудии и фотографам + напитки. Количество продаж на город- ограничены. Вы получите готовые рецепты на 20 видов смесей, с поставщиками, которые будут с вами работать. Онлайн обучение по производству и продажам. Профессиональные фотографии и видео для быстрого старта продаж, персональную поддержку 1 год. Мы дилер производителя шиммера, у нас есть собственные точки сбыта шиммер смесей, а также бренд rfbmb – сайт, где мы обучаем желающих производить смеси для ванн и заниматься их продажей по нашему подробному руководству. ( обучили более 50 человек) Обучение занимает не более 2х часов и является индивидуальным(онлайн). Вам не нужно покупать оборудование и оформлять ИП, начать работу вы сможете уже на следующий день после обучения. Все по договору, без оплат на карты, все официально и прозрачно. (ВАЖНО, это не пигмент - он всплывает, и окрашивает поверхность) Шиммер это безопасный пищевой продукт, не красит поверхность и не оставляет следов) Цифры Для производства 20 больших упаковок требуется всего 30 минут. Не требуется приобретать оборудование или снимать помещения (хватит 1м2) Себестоимость 1ой упаковки 90 рублей, цена продажи 350 рублей и 550 рублей ( берут активно, так как аналогов просто нет!) Вас ждет готовый комплект из 20 видов, с разными эффектами в воде и запахами, с собранным контентом и поставщиками. После обучения, мы оказываем поддержку, так как становимся вашим поставщиком шиммера. Сколько стоят ингредиенты и на долго ли их хватит? ( мы передаем поставщиков, с отличными ценами и без обязательных закупок, поставщики проверены и работают с нами и нашими учениками) Шиммер 1 кг -3700 ( хватит на 100 мал. упаковок) Красители 1кг -1000 (хватит на 130 больших упак) Парфюм и масла -2000 ( хватит на 600 бол. упак) Морская соль ( приобретается отдельно) Упаковка 100шт - 600 руб. Этого хватит чтобы сделать от 100 упаковок по 0,2 кг, при цене продажи в 250-350 рублей= 25000-35000 выручки. Навыки продаж вам не нужны, конкуренция отсутствует, легко развивать через социальные сети и получать клиентов, всему научим! Звоните, я помогу разобраться во всех вопросах, а также вышлю сайт и презентацию, с более подробной информацией!

Количество просмотров

  • Контакт: 14 отзывов
  • Местоположение: Ульяновская область / Ульяновск
  • Район: Ленинский
  • Полный адрес: Ульяновская область, Ульяновск
  • Торговля
  • Не определено